Понедельник
29.04.2024
06:35
Форма входа
Поиск
Код кнопки сайта
Другие сайты
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фотомонтаж Семёновой Татьяны

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 27 » "Для конкурса "Интернет будущего": internet-future.ucoz.ru "
21:20
"Для конкурса "Интернет будущего": internet-future.ucoz.ru "

"Для конкурса "Интернет будущего": internet-future.ucoz.ru ".

  1. Интернет  будущего  будет практически неотличим от реальности. Общение через интернет будет в 3 D или 5D, когда вы не только будете видеть собеседника, но и  будет иллюзия касаний, вы сможете виртуально пожать руки и ощутить тепло, если по ту сторону экрана человек будет пить кофе-, то до вас дойдет имитация запаха кофе. И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ.
  2. Голосом можно будет вызывать страницы: например , скажете- «одноклассники», до этого пароли будут на голос, и «одноклассники» откроются. Скажете: «хочу синонимы к слову (например) «добрый» и вам тут же подборка на экране. Поиск фотографий будет тоже по голосовой заявке. Скажете: «ромашки в поле»- откроется куча картинок, скажете «следующая»,  и автоматом будет следующая.
  3. Тем, кто пишут рассказы, не придётся  больше долбить по клавишам…можно будет просто диктовать, а программа будет сама писать текст. Только убирать нужно будет вручную, если не то написали. Хотя, если кому приятно будет думать, что ему пишет секретарша, то будет компьютерная графика с руками секретарши,  и периодически она будет переспрашивать.
  4. Сайты –магазины будут показывать  товары  объемной графикой: платья- швы, лейблы, изнутри  и с наружи одним наведением мыши на определенное место; техника тоже будет показываться со всех сторон изнутри и снаружи одним наведением мыши.
  5. Музыкальные сайты: музыка будет играть, а как лазерное шоу будет возникать образ того, кто поет или играет.
  6. Сайты туристические будут с объемной графикой или видео, как сейчас карты на гугле (Креативная лаборатория «Рыжий кот»), что можно будет пройтись по побережью или по маршруту и все увидеть, зайти в отель , завернуть в свой номер, который хотите заказать и посмотреть.

  7. Если заболят от экрана монитора глаза, то будет включаться программа на снятие усталости или давления в глазах.
Просмотров: 358 | Добавил: star1964 | Теги: голосование, конкурс Интернет будущего, internet-future.ucoz.ru, конкурс на ucoz, интернет будущего | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]